棋牌app自助领取彩金38,绑定支付宝送3金币棋牌

棋牌app自助领取彩金38县人民政府官网

棋牌app自助领取彩金38,绑定支付宝送3金币棋牌

中国政府网

山西政府网

大同市政府网

设为首页

加入收藏

处办回复

慢性病卡办理错误如何更改的问题

发布时间: 2020-02-11 16:00
来源:

诉求编号:D202002100914

诉求标题:慢性病卡办理错误如何更改的问题

诉求内容:袁先生来电反映:本人于2019年12月在棋牌app自助领取彩金38县人民医院给父亲办理的居民慢性病卡,但是父亲属于职工(是棋牌app自助领取彩金38县金光公司的职工,没有退休),市民表示应该给父亲办理职工慢性病卡,父亲名字是袁宝龙,身份证号为142121196911062913,希望相关单位帮助落实慢性病卡办理错误如何更改。

诉求人:袁先生

处办单位:棋牌app自助领取彩金38县医疗集团

处办回复:已为其将居民慢病更改为职工慢病。

留言时间:2020年2月10日

回复时间:2020年2月11日

分享到:
无标题111文档

棋牌app自助领取彩金38,绑定支付宝送3金币棋牌