棋牌app自助领取彩金38,绑定支付宝送3金币棋牌

棋牌app自助领取彩金38县人民政府官网

棋牌app自助领取彩金38,绑定支付宝送3金币棋牌

中国政府网

山西政府网

大同市政府网

设为首页

加入收藏

处办回复

社区没有工作人员的问题

发布时间: 2020-02-11 16:11
来源:

诉求编号:D202002070549

诉求标题:社区没有工作人员的问题

诉求内容:2020年2月7日自己去棋牌app自助领取彩金38县馨和园小区所属的社区办公室开具证明,但是该社区在工作时间没有工作人员,希望相关部门帮助解决社区没有工作人员的问题。

诉求人:王先生

处办单位:棋牌app自助领取彩金38县社区办

处办回复:王先生的事情已处理,疫情期间,居委会工作人员随时进行下户摸排、防控,有事可以电话联系,居委会门口贴有联系方式。

留言时间:2020年2月07日

回复时间:2020年2月11日

分享到:
无标题111文档

棋牌app自助领取彩金38,绑定支付宝送3金币棋牌